Как разделить общее имущество после развода, если приватизированный объект будет использоваться для проживания ребенка
Скажите пожалуйсто, мы с бывшим мужем развелись но не разделили имущество у нас общая квартира которую мы преобрели а точнее дало государство мы ее приватизирывали на него и на ребенка. Имею право на часть этой квартиры? В данный момент я состою в браки повлеяет ли это на раздел имущество?
Лучший ответ
На приватизированную квартиру вы никакого права не имеете.и делить ее нельзя.Она на приобреталась вами за общие супружеские деньги.