Приватизированная квартира с регистрацией 6 человек - новое свидетельство о праве собственности, распределение долей умерших, возможность продажи.
В приватизированной квартире прописаны были 6 человек, которые и вошли в приватизацию, двое умерли 5 лет назад, в наследство никто не вступал... Как получить новое свидетельство о праве собственности оставшимся, как распределяются доли умерших, можем ли мыъ продать?
Лучший ответ
Марина если все вместе проживали то считается, что вступили в наследство ,только не понятно родство и кто вступил .Обратитесь к нотариусу.Оформите.Можете продать при согласии всех остальных
Благодарю Вас за полезную консультацию!