Денежная компенсация для инвалида 2 группы астматика при отказе от лекарств - влияние на санаторное лечение
Инвалид 2 группы астматик какова денежная компенсация при отказе от лекарств, не повлияет ли это на пользование санаторным лечением?
Лучший ответ
обратитесь в органы соц.защиты, там существует "памятка" в которой всё подробно расписано по данному вопросу....