Какие дальнейшие действия при наличии опечатки в зарегистрированном договоре уступке прав и обязанностей по долгосрочному договору аренды?
У меня такой вопрос: сдали в юстицию на регистрацию договор уступке прав и обязанностей по долгосрочному договору аренды. Пришлось дополнительно довозить еще согласие супругов и, в договоре регистратор нашел опечатки-неправильно указали паспортные данные. Мы, второпях, сдали им только одно соглашение об исправлении, а договор сдавали в трех экз. Как быть? Чем черевато, если у сторон на руках не будет соглашения об исправлении опечатки, которое прошло через юстицию. Можно ли им иметь соглашение без отметки юстиции, если основной договор прошел регистрацию?
Лучший ответ
Нет, нужна регистрация в юстиции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!