У моего мужа была семья из 4 человек, жили в квартире 3 комнатной
Она единстенная собственница. А что это означает и так понятно. Но если ваш супруг зарегистрирован на этой площади, фактически проживает и всегда участвует в оплате коммунальных услуг, а также другого места проживания у него нет, тогда он через суд вправе потребовать возможность дальнейшего проживания. А проникать в частную собственность без согласия собственника нельзя. Только на основании решения суда о его праве на дальнейшее пользование данным объектом. При этом она может доказать, что эта кватира полностью необходима для ее семьи, для ее детей. В этом случае, суд может право проживания вашего мужа установить только на конкретный срок, по истечении которого...