Как обналичить оставшуюся часть материнского капитала без дополнительных покупок?

Мне пришло заказное письмо из Пенсионного фонда о размере оставшейся части мат, капитала в размере 22792.11 руб. И я об этой части не знала. Как я могу обналичить эти деньги не приобретая ни чего.?

Лучший ответ

Обналичить их нельзя. Можно только использовать по назначению, например на накопительную часть вашей пенсии или обучение ребенка.

Сейчас можете получить только 20тыс.руб.--обращайтесь в ПФ.