Образец искового заявления о взыскании алиментов и на содержание супруги
Образец искового заявления о взыскании алиментов на ребенка и содержания супруги до 3 лет в браке и с неработающим мужем.
Лучший ответ
Вы не сможете с образца правильно составить заявление, кроме этого существует порядок подачи такого заявления и в итоге вам его завернут. Обращайтесь к любому из нас в порядке личной консультации, т.к. это все суть платная услуга, составим, всему научим.
В интернете поищите либо обращайтесь к юристу очно.