Страховой случай - Как правильно составить жалобу на банк в связи с бесконечными угрозами после погашения основного долга инвалида-сына
Жаловаться в банк бесполезно. Нужно готовиться к суду, где вы можете снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ.
Если наступил страховой случай,то вам должны были выплатить страховую сумму! Обратитесь с кредитным договором,договором страхования и документами подтверждающими страховой случай.Надо смотреть очередность погашения задолженности (для этого возьмите выписку по счету),законность начислений( для этого тоже нужна выписка) По поводу звонков: надо писать жалобу,планируется запретить звонить должникам более 1 раза в сутки ,в гос. думе сейчас идут обсуждения После изучения документов надо подавать иск в суд (при выявлении нарушений ваших прав банком)