LSN Messenger
Уфа, 18.09.2015, 17:39

Как помочь родителям оставить своих детей в школе после 10 лет обучения, несмотря на малую численность класса

Вопрос №8069565 из г. Уфа
опубликован 18.09.2015, 17:39
Какие действия нужно предпринять родителям ребят 11 класса, чтобы оставить детей в школе, где они проучились 10 лет (их сейчас хотят перевести в соседнюю по причине малой накопляемости класса (5 человек, сельская местность) Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с коллективным письмом в комитет по образованию.

18.09.2015, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте! Но инициатива как раз идёт от комитета образования, в целях экономии денег ,начальник ООУ, принимает решение отправить наш 11 класс (из 5 человек) в соседнюю школу. Дети и родители не согласны.есть ли правовые документы,защищающие в такой ситуации детей? Спасибо

19.09.2015, 07:11

Конкретно законом это не регулируется. Договаривайтесь.

19.09.2015, 07:47