Последствия совершения преступлений и возможные наказания для несовершеннолетнего
Мне 16 лет в марте этого года закончился суд по статье 158 закончился по примирению сторон, в июне этого года попался на краже из квартиры 40.000 р. на предварительном слушание пришлось отозвать ходатайство о примирение за не выплатой потерпевшему, адвокат сказал возможно будут исправительные работы или условный срок.16 числа должен был быть суд но я не явился по причине и 13 числа этого месяца попался на краже с проникновением в магазин. Что мне грозит если мне дадут исправительные работы или условный срок на ближайщем суде.
Вам, голубчик, грозит реальное лишение свободы, арест... Кайтесь, плачьте, клянитесь не повторять и может быть... вам повезет.
На ближайшем суде вам дадут условно.