Осуждение моего сына на 13 лет - жалоба в Верховный суд РФ

Верховным судом республики Татарстан города Казани мой сын был осужден на 13 лет по статье 105 п 2 мы с решением суда были не согласны так как он не в полной мере учел явку с повинной; хорошая характеристика, потерпевшим оказана материальная помощь. Могу ли я написать жалобу в Верховный суд РФ.

Лучший ответ

Наталья, вы имеете право обжаловать приговор в Верховный суд РФ. Удачи.

Вы - нет, он или его адвокат - да.