Проблема с арендой автомобиля - необходимо расчитаться и продлить срок
Сдала машину в аренду на месяц с учётом что деньги отдадут сразу, они не перевели срок аренды ещё не закончился, но и они не берут трутку, что делпть.
Лучший ответ
Заявить в полицию о мошенничестве самое верное решение. Сразу найдется ваш автомобиль.