Земля была в аренде, уже как год закончился срок аренды, хотела вернуть-но аренду больше не дают, что делать?
Аренда была оформлена на 10 лет, документы были готовы, но в МФЦ не оформлялись, аренда истекла как уже год, землю отбирают, причина - то что просрочили, хочу продлить, но не дали.
Я так и не понял...
аренда под что?
Где именно в Йошкар-Оле? я прекрасно знаю город. В котором прожил 35 лет!
Здравствуйте.
Знать надо, по каким причинам не продлевают срок договора аренды.
Я так и не понял...
аренда под что?