Земля была в аренде, уже как год закончился срок аренды, хотела вернуть-но аренду больше не дают, что делать?

Вопрос №14728698 из г. Йошкар-Ола
опубликован 20.10.2018, 14:21

Земля была в аренде, уже как год закончился срок аренды, хотела вернуть-но аренду больше не дают, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Аренда была оформлена на 10 лет, документы были готовы, но в МФЦ не оформлялись, аренда истекла как уже год, землю отбирают, причина - то что просрочили, хочу продлить, но не дали.

20.10.2018, 14:32

Я так и не понял...

аренда под что?

Где именно в Йошкар-Оле? я прекрасно знаю город. В котором прожил 35 лет!

20.10.2018, 14:34

Здравствуйте.

Знать надо, по каким причинам не продлевают срок договора аренды.

20.10.2018, 14:24

Аренда была оформлена на 10 лет, документы были готовы, но в МФЦ не оформлялись, аренда истекла как уже год, землю отбирают, причина - то что просрочили, хочу продлить, но не дали.

20.10.2018, 14:32

Я так и не понял...

аренда под что?

Где именно в Йошкар-Оле? я прекрасно знаю город. В котором прожил 35 лет!

20.10.2018, 14:34