Я здравствуйте я сержант кс учусь в университете скоро получу бакалавра если совпадет вас возможно получить офицера?
Звание присваивается по должности, а не по образованию.
Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.
Во-первых, "ВУЗ", а не "вус"
Во-вторых, офицера присваивают только в случае наличия соответствующей должности, высшего образования, в некоторых войсках обязательна предварительно срочная служба или военная кафедра какого-либо училища/института.
Здравствуйте во первых не вуз а вус это должность в армии во вторых я писал что контрактник а значит срочную службу я уже прошел
Если ваша должность офицерская, тогда ваш непосредственный командир должен подготовить характеристику и представление на присвоение первого офицерского звания.