Батайск, 18.09.2015, 21:39

Я здравствуйте я сержант кс учусь в университете скоро получу бакалавра если совпадет вас возможно получить офицера?

Вопрос №8070208 из г. Батайск
опубликован 18.09.2015, 21:39
Я здравствуйте я сержант кс учусь в университете скоро получу бакалавра если совпадет вус возможно получить офицера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звание присваивается по должности, а не по образованию.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

19.09.2015, 19:32

Во-первых, "ВУЗ", а не "вус"

Во-вторых, офицера присваивают только в случае наличия соответствующей должности, высшего образования, в некоторых войсках обязательна предварительно срочная служба или военная кафедра какого-либо училища/института.

19.09.2015, 18:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте во первых не вуз а вус это должность в армии во вторых я писал что контрактник а значит срочную службу я уже прошел

20.09.2015, 09:17

Если ваша должность офицерская, тогда ваш непосредственный командир должен подготовить характеристику и представление на присвоение первого офицерского звания.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

20.09.2015, 16:00