Необходимость расписывания всех деталей кухонного стола в интернет-магазине мебели
Скажите пожалуйста мы продаем мебель через интернет магазин. На сайте указаны габаритные размеры кухонных столов В*Ш*Г. Этих размеров достаточно для продажи или нужно расписывать все детали конкретного стола (размеры ящиков, размеры стенок, фасадов)? Каким документом это определяется? У нас сейчас суд и нам говорят что мы должны были указать размер боковой стенки и не довели эту информацию до покупателя. В связи с чем покупатель отказывается от купленного гарнитура мебели и хочет его нам вернуть.
Это решаете только вы. В любом случае продажа товара по образцам регламентирована Постановлением Правительства РФ от 21 июля 1997 г. N 918 "Об утверждении Правил продажи товаров по образцам