Как расторгнуть контракт по собственному желанию без прохождения гауптвахты, если не было нарушений воинской дисциплины?
В в/ч не подписывают рапорт на увольнение (расторжение контракта), вынуждают нарушать воинскую дисциплину и на основании взысканий закроют на гауптвахту. Только после нее уволят за несоблюдение контракта и нарушение воинской дисциплины. Как расторгнуть контракт по собственному желанию минуя гауптвахту, т.к. дисциплину не нарушал, а служить по контракту еще 1 год 3 месяца.
Лучший ответ
Обратитесь к военному прокурору, зайдите на сайт МО - терять ВАМ уже нечего.
УДАЧИ ВАМ