Нужно ли будет сдавать ПДД если попался в нетрезвом виде за рулем? И через сколько дней могут прекратить возбужденное дело?

Нужно ли будет сдавать ПДД если папался в нетрезвом виде за рулем? И через сколько дней могут прекратить возбужденное дело?
Лучший ответ

Прекратить возбужденное дело? Оно возбужденно и Вы будете ждать суда, как и все попавшиеся в Н/в

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ИМЕЛА ВВИДУ В КАКОЙ СРОК ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ ПОВЕСТКУ В СУД?

В течении месяца