Красноярск, 18.09.2015, 19:37

Нужно ли будет сдавать ПДД если попался в нетрезвом виде за рулем? И через сколько дней могут прекратить возбужденное дело?

Вопрос №8070580 из г. Красноярск
опубликован 18.09.2015, 19:37
Нужно ли будет сдавать ПДД если папался в нетрезвом виде за рулем? И через сколько дней могут прекратить возбужденное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекратить возбужденное дело? Оно возбужденно и Вы будете ждать суда, как и все попавшиеся в Н/в

18.09.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ИМЕЛА ВВИДУ В КАКОЙ СРОК ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ ПОВЕСТКУ В СУД?

18.09.2015, 20:03

В течении месяца

18.09.2015, 20:10