Санкт-Петербург, 18.09.2015, 20:00

Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию (прописку) на период строительства?

Вопрос №8070641 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2015, 20:00
Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию (прописку) на период строительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!!! Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию(прописку) на период строительства? У родственников и у друзей не вариант!!!!

18.09.2015, 20:17

Как вариант купить комнату,дом в деревне,а после окончания строительства продать.

18.09.2015, 20:38

Здравствуйте! Можете оформить временную регистрацию у родственников.

18.09.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте!!! Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию(прописку) на период строительства? У родственников и у друзей не вариант!!!!

18.09.2015, 20:17

Как вариант купить комнату,дом в деревне,а после окончания строительства продать.

18.09.2015, 20:38