Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию (прописку) на период строительства?
Здравствуйте!!! Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию(прописку) на период строительства? У родственников и у друзей не вариант!!!!
Как вариант купить комнату,дом в деревне,а после окончания строительства продать.
Здравствуйте! Можете оформить временную регистрацию у родственников.