Влияние боевых действий на работу предприятия - стаж и возможный увольнение

Я с Украины во время боевых действий мое предприятие остановило работу и отправило людей в отпуска с оплатой 1/3 зарплаты (отпуск с 1.09.14 до какого числа не писали). Я уехал так как боевые действия продолжаются и предприятие не работает. Идет ли стаж за все время моего отсутствия и могут ли меня на предприятии сами уволить?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, стаж пока идет. Уволить не могут.