Мужа депортировали при смене документов на родине - семья разлучена и дочка ждет папу
Моего мужа Йулдашева Рустама тжона рахмат угли депортировали когда он поехал к себе на родину менять документы! У нас есть дочка но она на него не зарегистрировна так как родилась после его уезда! Помогите! Дочка ждет папу (Был депортирован 31.08.2014 за что не известно...
Необходимо уточнять причину депортации через УФМС и обжаловать ее в судебном порядке.Если вам необходима помощь,обращайтесь.
Алена, чем же Вам помочь?Советом? Совета мало. В данной ситуации без суда не обойтись. Самостоятельно с ситуацией Вы все равно не справитесь. Обращайтесь к юристу лично.