Скажете пожалуйста если будет суд по кредиту то как меня могут об этом известить по смс или по телефону и от кого должно быть?
Если будет исковое производство, вас известят повесткой по адресу, который вы указали в договоре. Если вы не явитесь в суд, вынесут заочное решение и взыщут все до последней копейки. На отмену заочного решения о вас будет семь дней.
Если будет приказное производство, вам придет конверт с судебным приказом, который вы сможете отменить в течении 10-и дней.
Отменять (и/или присутствовать на суде) необходимо, у вас будет возможность оспорить сумму долга, снизить штрафные санкции.
После этого можно просить у суда отсрочки/рассрочки исполнения судебного решения.
Отсрочка - время в течении которого не исполняется решение суда.
Рассрочка - исполнение символическими сумма по грпфику.
Так необходимо до суда провести всю досудебную работу и защитить имущество.
По всем вопросам пишите в http://vk.com/id5825618 или звоните по телефону 8-908-655-19-58
Здравствуйте! должны известить повесткой.