Скажите пожалуйста, если мне переводят деньги из Бенина, я должна платить доставку? Или это должно быть вычтено из кредита?
Скажите пожалуйста, если мне переводят деньги из бенина, я должна платить доставку? Или это должно быть вычтено из кредита?
Лучший ответ
Доставка-это отдельная возмездная услуга. Поэтому, конечно, доставка платная. Иное условие может быть предусмотрено кредитным договором.
---Здравствуйте, вы должны оплатить за доставку?-но что за деньги, это может быть просто РАЗВОД. Удачи Вам, и всего хорошего.