Вопрос о необходимости временной регистрации при трудоустройстве в другой области
Если я прописан в Тульской области, нужна ли мне временная регистрация для трудоустройства и дальнейшей работы в Самарской области?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.