Как вернуть косметику солемер и решить проблему с раздражением кожи после процедуры?
Здравствуйте! Алгоритм Ваших действий должен быть следующим:
1. Незамедлительно обратитесь на прием к врачу-дерматологу, зафиксируйте факт причинения ущерба Вашему здоровью. В заключении врача попросите указать, что с Ваших слов зуд, покраснение кожи возникли после применения косметических препаратов.
2. Обратитесь с претензией в косметический салон. В претензии требуйте расторжения договора купли-продажи, возврата уплаченных средств и (при желании) компенсации морального вреда.
3. В случае отказа косметического салона выполнить Ваши требования, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.
Если потребуется помощь, обращайтесь.