Необходимо проверить правомерность наказания со стороны руководства врачам женской консультации
Добрый день, уважаемая коллега (в прошлом). В данном случае заведующая не права и не может снять стимулирующую зарплату за стаж и категорию. В таком случае руководитель вправе снять стимулирующую ЗРЯплату за выплаты за интенсивность и высокие результаты работы. Сомневаюсь, что они вам выплачивались. Предшествовать данному виду наказания должно ваше объяснение, из которого, как я полагаю, должно быть видно, что невыполнение плана по приему не связано с вашей виной. За нарушения, связанные с отсутствием вины не может устанавливаться ответственность.