Екатеринбург, 18.09.2015, 20:57

У друга банкрота останутся квартира и машина - будет ли банк забирать их?

Вопрос №8071319 из г. Екатеринбург
опубликован 18.09.2015, 20:57
У моего друга была компания ооо, взял кредит под свою фирму. В и тоге неправельно вложился потерял все деньги, обьявили банкротом но при этом есть машина и квартира. Вопрос в чем, будет ли банк забирать квартиру или машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обязательно , банк может все отобрать. Нужно переписать все имущество на других лиц , и сделать временную прописку у кого либо, либо у людей которые могут прописать временно на законных обстоятельствах ( обычно в объявлениях можете таких найти)

18.09.2015, 21:06

Здравствуйте! да, может забрать банк авто.

18.09.2015, 21:01

Если квартира добрачная, оформленная на жену, имеют право забрать? Ипотека оформлена на отца друга и на жену.

19.09.2015, 08:43

Жена, это ваш близкий родственник, так что могут

19.09.2015, 08:48