У друга банкрота останутся квартира и машина - будет ли банк забирать их?
У моего друга была компания ооо, взял кредит под свою фирму. В и тоге неправельно вложился потерял все деньги, обьявили банкротом но при этом есть машина и квартира.
Вопрос в чем, будет ли банк забирать квартиру или машину?
Это обязательно , банк может все отобрать. Нужно переписать все имущество на других лиц , и сделать временную прописку у кого либо, либо у людей которые могут прописать временно на законных обстоятельствах ( обычно в объявлениях можете таких найти)
Здравствуйте! да, может забрать банк авто.
Если квартира добрачная, оформленная на жену, имеют право забрать? Ипотека оформлена на отца друга и на жену.
Жена, это ваш близкий родственник, так что могут