Родники, 18.09.2015, 21:03

Какие действия предпринять, если квартиру затопили и стоимость ремонта не согласована - возможно ли судиться и сколько можно отсудить?

Вопрос №8071373 из г. Родники
опубликован 18.09.2015, 21:03
Мою квартиру затопили (комнату и прихожию), ремонта не было давно (потолки побелка, стены обои недорогие) в цене не сходимся, они предлагают 3 т.р, скольмо можно отсудить через суд, есть ли смысл судиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам с оценщиком нужно посоветоваться. Если оценщик насчитает примерно такую же сумму, то нет смысла. Вы за сам отчет больше отдадите.

18.09.2015, 21:06

А разве эти затраты не будет мне выплачивать виновник

18.09.2015, 21:13

Сначала Вы должны оплатить расходы оценщика, а потом взыскивать их в судебном порядке.

18.09.2015, 21:16