Сургут, 18.09.2015, 21:13

Какое время должно пройти после покупки квартиры, чтобы воспользоваться налоговым вычетом в размере 260 тысяч рублей?

Вопрос №8071452 из г. Сургут
опубликован 18.09.2015, 21:13
Мы узнали, что при покупке квартиры каждый гражданин РФ имеет право получить налоговый вычет в сумме 260 тысяч. Вопрос, какое время должно пройти после покупки квартиры, чтобы воспользоваться такой услугой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей Владимирович, наверное я не правильно задала вопрос. Если мы оформили покупку в сентябре, то в октябре мы уже можем собрать необходимые документы в налоговую?

18.09.2015, 21:23

Нет на следующий год можете обратиться.

18.09.2015, 21:35

Здравствуйте! в течение 3-х лет.

18.09.2015, 21:15

Алексей Владимирович, наверное я не правильно задала вопрос. Если мы оформили покупку в сентябре, то в октябре мы уже можем собрать необходимые документы в налоговую?

18.09.2015, 21:23

Нет на следующий год можете обратиться.

18.09.2015, 21:35