Квартира на мое имя - что делать, если парень выгнал и не отдает вещи, а также возможно нанесет ущерб?

Снимали с парнем квартиру, которая оформлена на меня. Сейчас он меня выгнал и забрал ключи (в квартиру самостоятельно я попасть не могу) так же там остались мои вещи которые он не отдает, и также есть долги по коммуналке и я боюсь что он специально может там напакостить испортить ремонт и тд. что делать? Хозяева в другой стране.

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию, парня выселяйте у него нет оснований проживать в квартире.