Тула, 18.09.2015, 21:26

Что делать, если банк заблокировал карту из-за просроченного кредита и на ней получаю зарплату?

Вопрос №8071567 из г. Тула
опубликован 18.09.2015, 21:26
У меня следующая ситуация. Есть просроченный кредит в банке (райффайзен банк), есть постановление суда о взыскании с меня задолжности (дело переданно суд. приставам) устроился на работу и з.п. получаю на карту вышеупомянутого банка. Банк в свою очередь заблокировал мне карту т.е. не могу ей пользоваться. Счет не блокирован, но какие либо действия с ним не могу делать, т.к. запрет есть мол не выдавать деньги. Возможности нет получать з.п. наличными или на карту другого банка. Подскажите как быть в такой ситуации, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия банка, т.к банк неправ.

18.09.2015, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как долго может решаться данный вопрос через прокуратуру?(тяжелая ситуация складывается,не на что и негде жить)

18.09.2015, 21:38

Счёт Ваш блокирует банк не по своему усмотрению, а по инициативе приставов.

Обратитесь к приставам с заявлением о рассрочке долга. Если нужна помощь, то обращайтесь

18.09.2015, 22:55

Не менее 10-ти дней.

18.09.2015, 22:55