Продажа автомобиля без заключенного договора - что делать, если покупатель не ставит машину на учет в ГАИ?
Продал автомобиль, заключали договор купли продажи в автосалоне, у покупателя были связи, договор сказали отдадут через 2 недели якобы нет прописки а через 2 недели будет, покупатель не ставит автомобиль на учёт в гаи, осталось дня 3 и по закону эти 10 дней кончатся, я так понял что он и не собирается его ставить. Проблема в том что я боюсь что они мне не отдадут договор купли-продажи, и сделают что нибудь на автомобиле за что мне придётся отвечать, что можете посоветовать?
Добрый день! Нужно требовать договор купли - продажи, без него, юридически считается, что сделки нет. Вам его должны были вернуть сразу не зависимо ни от каких обстоятельств.