Сестра с мужем и детьми прописана в доме родителей мужа. Они поругались и теперь родители их выгоняют. Имеют ли они на это право?

Лучший ответ

Здравствуйте! имеют право . если родители собственники

И суд не учтет тот факт ,что он сын ,наследник ,что на руках маленькие дети ? Они так легко могут их выгнать из дома ?

Они не имеют права их так просто выгнать. Только выселять через суд, данный процесс идет с участием прокурора. Это не легко. Суд может отказать родителям на том основании - что сын с детьми - члены семьи собственников. Каждое дело индивидуально.