Слесарь-ремонтник мазутного хозяйства вынужден выполнять электро технические работы без электромантера под угрозой увольнения

Я работою на котельной на должности слесаря-ремонтника мазутного хозяйства и так как у нас нет электромантера меня начальник заставляет выполнять электро технические работы с напряжением в 400 вольт а если не буду выполнять то уволит без причин. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Решать только вам. Если наберетесь храбрости, то вы имеете полное право не выполнять электротехнические работы. Если боитесь, то выполняйте дальше.

Мне не понравился Ваш ответ.