Заголовок - Возможность снять с себя поручительство по кредиту после увольнения мужа
Спасибо,у меня вопрос такой:когда подавала на алименты,указывала конкретную сумму,не 25%от зарплаты,на момент его увольнения он остался должен 7000 рублей,я могу пойти в суд и взыскать с него эту сумму или же это будет бесполезная трата времени.Как сейчас борютсяс алиментщиками?Его принудят найти работу в скором времени?
Только по описанным основаниям - нет.