Отказ от поручительства при разводе - что делать, если брат и его жена не платят кредит?
У меня такая ситуация. У моего гражданского мужа, есть брату. Не давно они взяли кредит и сыграли свадьбу со своей девушкой. Кредит взяла на себя брата жена,300 тысяч. Поручителями в банке стали мать брата, и мой гражданский муж. Претит платили только один месяц, пол года ни кто не платит. Дело передали в суд. Брат и его жена уже прожили свое и разводятся. Его дена платить кредит отказывается. Официального места работы у нее нет. А поручители работают официально. Как быть в такой ситуации? Ведь теперь весь кредит повесят на поручителей?! Можно ли отказаться от поручительства?!
От поручительства отказаться нельзя