Москва, 18.09.2015, 23:16

Снимаем квартиру, но собственник боится давать ксерокопию на квартиру, т.к переживает, что данные пойдут в налоговую.

Вопрос №8072291 из г. Москва
опубликован 18.09.2015, 23:16
Снимаем квартиру, но собственник боится давать ксерокопию на квартиру, т.к переживает, что данные пойдут в налоговую.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Ксерокопия на квартиру" вряд ли Вам будет чем-либо полезна, а вот Ваш экземпляр договора аренды, не помешает.

18.09.2015, 23:20

Идут документы в налоговую???

18.09.2015, 23:41

Если арендодатель подаст в ИФНС декларацию о доходах, то у него возникает обязательтство по уплате налога.

19.09.2015, 14:20