Москва, 18.09.2015, 23:53

Я мать одиночка заболела сама. Хотела бы узнать как мне оплатят мой больничный?

Вопрос №8072466 из г. Москва
опубликован 18.09.2015, 23:53
Я мать одиночка заболела сама. Хотела бы узнать как мне оплатят мой больничный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работаю 4 года в данной компании неразу не брала больничный хочу узнать мне его закроют 100% или нет

19.09.2015, 09:21

Размер пособия по временной нетрудоспособности не имеет фиксированного значения и зависит, прежде всего, от заработка и стажа работника:

• При стаже 8 и более лет полагается пособие в размере 100% от среднего заработка

• При стаже от 5 до 8 лет – 80% от среднего заработка

• Стаж менее 5 лет даёт право на пособие в размере 60% от среднего заработка

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

19.09.2015, 12:52

Если Вы работаете, то Вам оплатит б/л работодатель исходя из размера вашей з/пл.

19.09.2015, 00:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Работаю 4 года в данной компании неразу не брала больничный хочу узнать мне его закроют 100% или нет

19.09.2015, 09:21

Размер пособия по временной нетрудоспособности не имеет фиксированного значения и зависит, прежде всего, от заработка и стажа работника:

• При стаже 8 и более лет полагается пособие в размере 100% от среднего заработка

• При стаже от 5 до 8 лет – 80% от среднего заработка

• Стаж менее 5 лет даёт право на пособие в размере 60% от среднего заработка

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

19.09.2015, 12:52

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034