Возможно ли уволиться из спецслужб по здоровью при варикозной болезни 2 степени нижних конечностей?

Вопрос №8072572 из г. Москва
опубликован 19.09.2015, 00:02
Варикозная болезнь нижних конечностей, надо уволится из спец служб по здоровью, можно ли это сделать с этой болезнью, варикозная болезнь 2 степени,
Лучший ответ
Рекомендуется

ВВК в РОССИИ? просто так никого не уволят, там и страховка, там и квартира. мне нужно узнать, положено ли мне это, выслуга 14 лет, квартиры служебной нет, есть у матери на территории военного городка, страховка положена ли. они выпнут меня после окончания контракта и все.

19.09.2015, 00:10

Если признаны нуждающимся в улучшении жил.условий ,то должны предоставить жилье до увольнения

19.09.2015, 00:13

После прохождения ВВК можно.

19.09.2015, 00:06

ВВК в РОССИИ? просто так никого не уволят, там и страховка, там и квартира. мне нужно узнать, положено ли мне это, выслуга 14 лет, квартиры служебной нет, есть у матери на территории военного городка, страховка положена ли. они выпнут меня после окончания контракта и все.

19.09.2015, 00:10

Если признаны нуждающимся в улучшении жил.условий ,то должны предоставить жилье до увольнения

19.09.2015, 00:13

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034