Вопрос - Могут ли возникнуть проблемы, если у меня РВП, но на новой миграционной карте указана цель визита - туризм и срок пребывания до 24 сентября?
У меня рвп я пересекал границу и мне выдали новую миграционную карту, и там указали цель визита туризм и срок пребвания до 24 сентября. Будут ли проблемы?
Лучший ответ
Очевидно, что до 24 сентября проблем не будет. А там нужно выезжать ...