Проблема с орестованием счета - как решить финансовые трудности и разблокировать счет?

Орестовали счита другим банком. Я военнослужащий постоянно в командировке. Мне нечем теперь платить другой кредит так как орестовали счита. Жить не на что. Высылать деньги ребенку не совершенно летнему не могу. Процент в банке растет. Звонил судебным просторам по базе данным по всей РФ меня нет как должника. Позвонил судебному приставу того банка который орестовал счита уже полтора месяца не как не разблокируют счита. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Антон!

Банк не имеет права самостоятельно арестовывать счета. При таких обстоятельствах налицо факт причинения Вам убытков либо банком, либо приставом. Напишите заявление в банк по факту наложения ареста и пусть письменным ответом Вам обоснуют причину такого ареста. Аналогичный запрос и в службу приставов. Если причинены убытки то, можно отнести их на виновную сторону.

С уважением,