Как оказалось, право на квартиру признал за ней суд, о котором я ничего не знал, и уехала за границу (она гражданка Италии).
Моей сестре была завещена квартира. Кроме того мы с ней являлись наследниками вещей в этой квартире по закону в равных долях.
Я принял наследство, подал заявление нотариусу, но потом у нас с сестрой возникли разногласия и я подал в суд иск о разделе вещей.
Наследственное дело было передано в суд.
Пока шла подготовка к суду сестра распродала все вещи, продала квартиру,
как оказалось, право на квартиру признал за ней суд, о котором я ничего не знал, и уехала за границу (она гражданка Италии).
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, что теперь я могу потребовать от суда.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр
Поскольку судебный процесс состязательный, с вами случилось то, что случилось.
ВЫ упустили возможность наложить арест на спорное имущество. И таким оброзом обеспечить исполнение иска.
От суда вы ничего "требованить" не можете. Но можете просить об изменении способа исполнение решения суда. Те. просить бязать сестру выплатить вам денежную компенсацию.
С уважением, И.Добродеев 1662810 СПб