Артем, 19.09.2015, 02:25

Через сколько лет можно пройти комиссию если стаю на учете в наркологии 5 или год?

Вопрос №8072900 из г. Артем
опубликован 19.09.2015, 02:25
Через сколько лет можно пройти коммиссию если стаю на учете в наркологии 5 или год?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как это проделать и как преподнести наркологу что мне можно. К примеру год у меня в записях чистая кровь. Я мол прихожу к ниму и говорю Ставь печать а он мне. Слыш вася по закону 5 лет. Статья такайта такая то.

19.09.2015, 02:32

Вы вправе на платной основе пройти мед комиссию и снятся с учета.

19.09.2015, 02:40

Через год можно пройти комиссию.

19.09.2015, 02:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как это проделать и как преподнести наркологу что мне можно. К примеру год у меня в записях чистая кровь. Я мол прихожу к ниму и говорю Ставь печать а он мне. Слыш вася по закону 5 лет. Статья такайта такая то.

19.09.2015, 02:32

Вы вправе на платной основе пройти мед комиссию и снятся с учета.

19.09.2015, 02:40