Одесса, 19.09.2015, 02:41

Могу ли я получку пенсии по утрате кормильца с одного банка перевести на другой?

Вопрос №8072937 из г. Одесса
опубликован 19.09.2015, 02:41
Могу ли я получку пенсии по утрате кормильца с одного банка перевести на другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете, это Ваше право. Сообщите новые реквизиты по месту выплаты пенсии в заявлении и будут перечислять на новый счет, какая им разница.

19.09.2015, 02:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у меня задолженность по кредиту ? ето не помешает переводу?

19.09.2015, 02:45

Переводу не помешает. Только Вы не переводите в банк-кредитор. А относительно исполнительного производства, сколько могут удерживать с данного вида пенсии и могут ли, лучше проконсультируйтесь у украинских юристов, на сайте много зарегистрировано.

19.09.2015, 02:57