Как справиться с сложностями в отношениях второго брака при наличии противоречий со стороны предыдущей семьи и поддерживать мирное согласие?
Я находясь в декрете, забеременела вторым малышом, у нас с мужем второй брак, и он теперь под гнётом предыдущей семьи, там двое детей - одна совершеннолетняя, вторая подросток, и под гнётом родственников против рождения второго ребёнка в нашей новой семье, настаивает на оборте, дома не ночует, переодически пьёт и угрожает лишить меня денежного довольствования на содержание моих деток и на поддержание моего здоровья, мне хотелось бы мирно урегулировать отношения, пока это трудно, как мне быть?
Лучший ответ
Взыскивайте с него алименты на содержание ребенка и на свое содержание.