Возможность возврата проигранных денег в букмекерской канторе на игровых автоматах - реальность или иллюзия?
Проиграл в букмекерской канторе на игровых автоматах,, книжки,, через компьютер 500000 рублей. Возможно ли вернуть хоть чтото? Ведь в букмекерских должны быть только ставки на спорт, а эти,, компьютерные автоматы,, наврядли легальны. Полное обдиралово азартных людей, без шансов выиграть.
Лучший ответ
В данном случае Вы навряд ли что вернете ( так как Ваши отношения с организаторами игр ничем не подтверждены), а вот " подсказать" правоохранительным органам о нелегальном бизнесе можете.
А если снять на видео очередной проигрыш,и припугнуть хозяина,мол,верни хоть половину всего(он знает,что я действительно много проиграл),или я в пракуратуру звоню?