Нужно ли и какие документы оформлять на прекращение сзымания денег по исполнительному листу?

Я плачу алименты по исполнительному и дополнительно без него... скоро ребенку 18. Нужно ли и какие документы оформлять на прекращение сзымания денег по исполнительному листу? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не надо .По достижении 18 лет исполнительный преращает свое действие.Только напомните об этом в своей бухгалтерии.

Игорь, подайте в бухгалтерию, письменное заявление о прекращении взыскания по алиментам, без него, не прекратят.