Сирота, стоящая на очереди три года, до сих пор без жилья - почему мне не выдают понять? Имею ли право на большую площадь из-за рождения ребенка?
Я сирота, уже как три года назад собрала все документы и встала на очередь! Год уже стаю первая при том что строительство идет но жилье я так и не получила! Люди которые собирали документы после меня и были далеко позади на очереди, уже получили жилье! Ну вот почему мне ни как не выдают понять вообще не могу, все только обещают! Недавно у меня родился ребенок и мне интересно, могут ли мне выдать площадь жилищного помещения больше чем мне положено?
Здравствуйте! больше чем мне положено выдать могут. Договаривайтесь с администрацией района.