Куда обратиться и как, что бы продвинуться в очереди?
Стою на очереди 4 года, как только подходит очередь опускают в списке. Жилье получили уже те люди которые вставали на очередь после меня. Мне без объяснений каждый раз говорят одно и тоже место. Что можно сделать в этом случае? Куда обратиться и как, что бы продвинуться в очереди?
Лучший ответ
Игорь, для начала напишите жалобу в прокуратуру, они проверят законность действий администрации.
С Уважением,
благодарю
Игорь,здравствуйте!
Потребуйте письменный отказ от администрации.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру,они проведут проверку.
Либо обжалуйте действия администрации в судебном порядке.
благодарю за ответ!!!