Вопросы ВК уфсин.

Введите текст вопроса Я пенсионер УФСИН, хочу восстановитьчя прошел ВВК, заключение ВВК на какой срок действительен.
Лучший ответ

Заключение ВВК о категории вашей годности по истечению одного года недействительно. Приказ МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Добрый день! в течение 3-х месяцев