Срок действия решения ВВК - 3 месяца - где это указано?

Текст Вашего вопроса. Я пенсионер УФСИН с января 2014 года, сейчас восстанавливаюсь в УФСИН, ВВК прошел успешно. На мой вопрос на какой срок действительно решение ВВК, мне ответил юрист из Новосибирска Антюхин Алексей Владимирович, что действительно в течение 3 месяцев, хотя другие юристы дают другие ответы. Если он прав то прошу где написано?
Лучший ответ

Вам уже дали ответ сославшись на нормативный акт Министерства юстиции. Прочтите его и все поймете.

Если Вы такой непонятливый, то как бывшему коллеге ( касаемо сотрудников УИС),-

Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

Оформление заключений военно-врачебных комиссий

...181. Заключение ВВК о категории годности к службе граждан, поступающих на службу, могут быть реализованы в срок не более 6 месяцев со дня вынесения. Если в состоянии здоровья освидетельствованного произошли существенные изменения, вновь проводится освидетельствование.

Других сроков нормативными актами не предусмотрено ( ранее - еще до 2000-х годов , по старым нормативным актам было 3 месяца). Возможно юрист Антюхин воспользовался старыми сведениями. Удачи!